Tienda Escolar

 

 

COMIDAS RAPIDAS

Lunes

Pandeyuca

$1.400

Martes

Arepa

$2.000

Miércoles

Empanada

$1.900

Viernes

Pan Huevo

$3.400

Todos los días

Sandwich

$4.000

Todos los días

Perro Caliente

$4.300

Todos los días

Hamburguesa

$3.800

BEBIDAS

Jugo natural

Jugo Natural

$2.000

GRANIZADO

Granizado

$2.400

squash

Squash

$2.500

AGUA EN BOTELLA

Agua en botella

$2.200

POny

Pony Malta

$1.700

LACTEOS

BONYOURT

Bonyourt

$2.700

0000065087022845_lrg_a

Yogurt

$1.600

AVENA1

Avena

$2.300

SONY DSC

Avena en bolsa

$1.400

Yogurt fitness

$1.800

Avena fitness

$2.600

Print

Alpín

$2.300

Leche

Leche

$1.500

milo_bombilla

Milo

$2.200

yogo yogo

Yogo Yogo

$1.100

kumis

Kumis

$1.700

GALLETAS Y PONQUES

GALLETA MILO

Galleta Milo

$700

GALLETAS FITNESS2

Galleta Fitness

$700

galletas tris

Galletas Saltín Tris

$700

Galleta piazza

Piaza

$2.300

Ponque-Gala-

 Ponque Gala

$1.300 c/u

CHOCO RAMO

Chocorramo

$1.400 c/u

chocoramo mini

Chocorramo Mini

$500 c/u

DULCES

nucita

Nucita

$600

FRUTAS

Piña

$2.000

Melón

$2.200

Papaya

$2.200

Manzana

$1.500